Auction 899T, Lot # 32
Joyce Roybal (Estados Unidos, 1955 -). Orquesta con atriles. Mixta sobre tela. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 59.5 x 49 cm. Estimado $ 3,000-4,000